Iogan Fon-Klyugenau

девушка бросила, говорит что чувства остыли что делать? попробовать еще раз, но она просто остыла

сказала что если бы я её обидел чем-то, можно было бы попробовать еще раз, но она просто остыла и не любит

вместе были 3.5 года. мне и ей 19 лет

Дмитрий Листопад

Нуеёнафег! Подрочи лучше!

Ольга Синельщикова

Игнорируй ее! Это самое лучшее! Не унижайся, ты уже сделал все что мог

Индивидуальный Пошив

Ну что ж ты допустил такое, не замечал что ли ничего. Ведь ни в один день все произошло.

Юрий Лосев

Я недавно читала хорошую статью. Мысль её была такова: Любовь это спокойное чувство и большой труд. Каждый должен отдавать что-то другому, желательно не ждать в ответ чего-то в замен. И другой тоже должен что-то давать. А если кто-то только пользуется, то увы, любовь такая даже не любовь. Она рано или поздно разрушится.
Мы с моим молодым человеком встречается уже почти 4 года (мне 21 ему 23) И скажу тебе, что это действительно труд, но приятный)) ) Он уступает мне, я уступаю ему. Мы никогда не ругались так чтобы потом днями не разговаривать друг с другом. Всегда кто-то из нас делает сразу первый к примирению. Совесть, короче, надо иметь. Поройся в ваших отношениях, может проблемы вовсе где-то рядом...

Mustafa A

тебе ж прямо сказали, чего еще.. . ищи другую...

Катя Блэр

Прочти книгу: "САНЧАС: Любимые не бывают «бывшими» или КАК ВЕРНУТЬ ТУ, ЧТО УШЛА...", посиди на форумах, почитай истории других людей, которые проходили санчас, поделисть своей.

Здесь тема о пингах: http://itsgone.ru/forum/index.php?topic=1010.0
Они любят когда их любят, так что может пинговать, если будет скучать, а если не напишет - значит не скучает.

НО лучше забудь, начни санчас.