Тамара Яблонская

Чувства и поведение девушки после разрыва.

Что чувствует девушка по прошествии месяца после разрыва отношений?
Она ищет новые связи, придумывает месть, или хочет вернуться?
Может еще варианты.
Отношения были серьезные, длились четыре года.
Закончились по инициативе мч. , виноваты оба.
Спасибо.

Она первые две недели постоянно звонила, потом по меньше.
А недовно резко перестала писать и звонить.
Что это может означать?
Не уверен что на продуманный игнор у нее мозгов бы хватило.

Maria Tolkacheva

Конечно она тебя не забыла, она либо мучается в одиночестве, либо пытается как то забыть при помощи новых отношений.

Такизка Эир

Мое мнение-если бы я любила, то с ума бы сходила... как сейчас вот... меня бросили ни за что. В голове перемкнуло и накрутил себе фигни. Прошлоуже чуть меньше месяца. Мне очень плохо.

Люба Пинчукова

раны зализывает

Евгений Слащилин

Да девушке просто больно и обидно, хотя не всегда она это показывает.

Вікторія

Как бы она не старалась показать безразличие, ей очень плохо...

Игорь Бабаев

Будет мучаться и это ее подтолкнет искать быстрее нового парня! она захочет получить от нового чего не получила от вас - замужество.

Кр
Кристина

зависит от понятий человека

Владимир Наумов

Если в течение месяца не позвонила - значит у неё всё прекрасно, не мешай ей! Хотя бывает, что и из гордости дамы не звонят.