Полина Кольвахова(Гапон)

Как заставить девушку рассказать причину разрыва?

Если близкая мне девушка решила вдруг порвать со мной и при этом отказывается называть причину, утверждая, что сама якобы что-то видела. Как мне заставить её хотя бы рассказать в чём дело?

Ирина - не похоже. да и опять-таки зачем? я ей не делал ничего дурного и сильно не докучал

Та которая не с нами - в том-то и дело, что ТАКИХ косяков нет. уже голову сломал, пока перебирал возможные причины. а на понт зачем брать?

в том-то и дело, что не наплевать. да и у подруг узнавать не охота - узнает, скандал устроит и т. д.

Sa
Sashka

вот не наплевать? рассталась, значит рассталась! значит не нужен стал! вот надо было бы ей, она бы рассказала. А это обычное любопытство.. . Зачем? всё равно человек ушёл! человек сделал свой выбор! живи и не думай о человеке, который не думает о тебе. . Если я люблю, я от человека не уйду просто так, чтобы оставить его в неведении.. . я не понимаю её... либо специально!

Lara Lara

а зачем? может это был предлог избавиться от тебя.

Павел

если есть касяк, пока не поздно исправь, а что то узнавать нет смысла. а есть еще такой вариан что просто на понт берет. проверяла - работает))))

Кирилл Королев

Возможно она Вас больше не любит, а "что то видела" лишь предлог.
Оставьте ее в покое. Даже узнав причину, вы вряд ли что-либо измените)

Андрей

Узнайте у ее подруг, можете проследить за ней, не встречается ли с кем то.