Расставания
как заставить девушку опять по любить
Пытать надо, в подвале.
Представь тебя заставляли бы что бы тебя перло как от героина без самого героина? Любовь это выплеск наркотических гормонов и нельзя просто щелкнуть пальцами и сказать - Люби!!!
Дим, заставить любить??? ?
Вы сами верите в это?
Может и возможно, но это зависит от отношений.
Я бы завела новые отношения.
Вам мужчинам проще в этом плане :)))
Вы сами верите в это?
Я бы завела новые отношения.
Вам мужчинам проще в этом плане :)))
ни как.
что бы суметь это сделать нужно быть хорошим психологом и уметь управлять людьми
Дружить с ней и пытаться показывать ей как много больше реально Ваших положительных качеств. Но ни в коем случае не приписывайте себе несуществующих. Ложь в такой ситуации все равно авторитета не прибавит, и в дальнейшем она к Вам будет относиться с еще большим отвращением.
найди другую девушку, на этой свет клином не сошелся
Заставить нельзя, заслужить доверие - стоит попытаться.
Заставить никак нельзя.. сделай так чтобы она сама этого захотела.. исправь ошибки и заслужи доверие.. если будешь искренним и она тебя любит, она это оценит ..
Заставить может только магия. А вот заслужить доверия расположения и обратить на себя внимания, вот что вам необходимо.
Ты не торопи, время в этом случае твой помощник
будь самим собой
Никого никогда нельзя заставить полюбить и даже пытки не помогут.
Никак. Если любят-любят до конца. А если "опять"-значит небыло любви.
сердцу не прикажешь