Ольга Трущенко

Я рассказал девушке секрет она всем его рассказала, ну я рассказал ее секрет. Теперь пишет что разочаровалась во мне и н

Я рассказал девушке секрет она всем его рассказала, ну я рассказал ее секрет. Теперь пишет что разочаровалась во мне и не будет больше общатся. Что мне делать.
P.S. мне 16

Anna Orlova, как раз наоборт получилось я только подруге, а она тому кому я просил в первую очередь не говорить

Кошк@ Рёв@

вы оба достойные др. др. кашолки

Darina Cocaine

если ты хочешь быть МУЖЧИНОЙ!!!!)) ) то оставайся во всех прилагаемых ...обстоятельствах человеком, то бишь во всех ситуациях.... не ведись у слабого пола на поводу.... будь сильнее!! ! на то они и слабый пол))) ) что бы прощать их слабость.... а не заниматься коварством в отместку....

Надежда Россохина

я не понимаю почему ты с ней общаешься сам?

Алексей

Ты узнал первый из Великих Женских Парадоксов.... Не общайся - сама передумает.

Виталий Титов

ты оказался ничем не лучше её.

Катерина

Напиши, что ты разочаровался в ней раньше. Лучший способ защиты - нападение. Скажи, как она ранила твою душу, как обидела тебя. Думаю сработает.

Maria Tolkacheva

детский сад...

Паша Колосов

Вывести тараканы из головы и повзрослеть))

Константин Зенкин

Да вы идеальная пара! Балаболы! Может она просто цену набивает. Скажи, что ты тоже разочаровался и не будешь с ней общаться. Но. . смотря что ты выдал, может действительно обиделась. Извинись тогда. А какой был секрет если не секрет?? ? 🙂

Евгений Зорин

Ну это смотря как! Если она твой секрет рассказала подруге по секрету, а ты ее секрет на весь интернет, то она имеет право обижаться на тебя! А еще да, зависит от того, какие были секреты!