Gugu Taras

Можно ли померится с другом, после того как я рассказал его секрет?

Яночка

Конечно, можно! Ты ведь не со зла это сделал! Вот так и скажи, извинись, объясни, почему так поступил и что каешься.

Каждый из нас ошибается, вот и ты поступил неправильно. Если тебе друг дорог - давно стоит помириться! Да и ни в кое случае так не поступай больше! Это подло. Но так поступал каждый. Каждый ошибается...

Марина

чем мериться собираешься?

Олег *

Рулетку надо.

Ру
Руслан

стучать не хорошо... для того и друзья чтоб секреты говорить... а помириться наверное можешь... это смотря какой секрет...

Илья

Как секрет рассказывал совета не спрашивал ...сам свои проблемы решай ...