Марианна Бурыкина

как помериться с другом если он променял тебя на других друзей (а потом еще они его сами кинули)

я с ним дружил хорошо общался всегда держались вместе и оба были за здоровый образ жизни но тут он захотел попробывать выпивать но я бл против этого и поэтому он меня променял на пьющих парней и теперь они его тоже кинули как мне с ним помериться,

Shahzoda

не стоит, иначе такие истории будут чаще повторяться. Я бы могла просто общаться потом с этим человеком, но близкой дружбы уже не было бы...

Константин Капитонов

Ну я точно не знаю, но думаю, что если ты его попросишь помочь в ремонте машины например, то он с радостью согласится, ну и помиритесь, естественно только без упоминания ошибки и без упреков.