1Елена 1Королева

Как померится с другом?

Я дружила с мальчиком, мы с ним знакомы через музыкальную школу. Мы с ним очень хорошо общались, он мне нравился как друг. Я его считала тихим и спокойным, но с ним было интересно и можно было посмеяться. .
Так вот, с музыкальной школой мы собрались в поездку и договорились что мы с ними будем ходить есть ну и т. д. В нашей компании было семь человек, два мальчика и пять девочек. Я с девочками седела рядом с ним в автобусе нам было с ними весело, но периодически они слушали музыку и мы очень сильно смеялись, таким образом мешали им. Мы с ними много общались и потом в конце нашей поездке они сказали то мы им "вынесли" мозг. Для меня это было очень не приятно. Потом на обратном пути мы с девочками смеялись и они сказали что мы дуры и у меня произошел резкий перепад настроения. Я была в шоке. Я не ожидала что они на такое способны. Я расстроилась села в другое место и мне стало на душе очень плохо. Я стала плакать, даже не поняла от чего. Наверное из-за того что за всю дорогу накопилось много эмоций и мене надо было как-то их выплеснуть. Они сразу же стали говорить почему я стала плакать. Потом в конце концов я решила рассказать что обиделась на них (хотя на самом деле не так, наверное таким образом хотела надавить на жалость надеясь что так будет лучше), но все стало намного хуже, когда мы стали выяснять этот вопрос у всех стала болеть голова. И они на меня обиделись то что я им вынесла мозг за всю поездку.. .
С одним я померилась, хотя его мнение обо мне стало хуже, а с другом из-за которого я сейчас это все пишу не хочет больше со мной общаться. Добавил меня в черный список и мягко говоря послал. Теперь я очень переживаю по этому вопросу, очень хочу с ним померится, но не знаю как.
Прощение просила, но ему все ровно.
Мне очень нужна ваша помощь.

Shain Khasiev

Так хотите с ним помириться? Ну он тоже не прав. Это уж слишком-посылать Вас, даже если так обижен. Пацан ещё, хуже девчонки себя ведет.
На подруг вообще забейте, сами они дуры. Какие они Вам теперь друзья?
Тут два варианта: либо подождать, пока пройдет время, либо.. . забыть.
Это мое мнение, простите что не так.
И не расстраивайтесь сильно, никто не стоит Ваших слез!

Ольга Матлахова

просто помирись