Эльшан Салимов

как помериться с лучшим другом?

Ольга

если ты виновата, то как поссорилась, так и помирись, поговори с ним)
А если он виноват, то сам помирится если ты ему дорога, а если же нет, то делай выводы. .
Забудь его!
Удачи тебе!

Галина

Чем поМЕ риться???? Бицепсами, что ль? Можа, поМИриться? ))))))

Екатерина

=)))))))))
На то и лучшие друзья, что примирение происходит легко и не заметно)

Альбина

Хех... это чем же ты собираешься с ним меряться ? ))))))))))))))))))