Роман Евменов

Девушки вопрос к ВАМ как померить двух лучших подруг! ссора из за ерунды пожалуйста.

У меня мама с подругой больше не общается , Так получилось то что моя сестра их поссорила фактом из за ерунды , и долгая история. У меня есть идея позвонить и поговорить с маминой подругой , Но может подскажите как сделать все правильно!
мама пыталась приглашать ее на день рождения так не согласилась.

Ви
Виктория

зачем их мЕрить?и как ты собираешься их измерять?в каких величинах

Elena

ПомЕрить? Поставьте рядышком и померьте (от слова мера).

Дм
Дмитрий

если они не хотят мериться, то увы их вы не померите

Ал
Алена

Не лезь, куда не просят. Сами пусть разбираются.