Ек
Екатерина

Ссора с лучшей подругой, нужен совет.

Поссорился с моей лучшей подругой из за третьих лиц.
Ни я, ни она -не виноваты. Виноваты люди, которые написали ей чушь, когда я выходил из за стола.
Не отвечает, не смотрит смс, ничего... .
Нужен совет, я ей очень дорожу.

Полина Маркалова

Докажи ей что ты не виновата! я сама в такой ситуации была!!! спросите у тех лиц правда ли это? если врут по ним будет видно. и второй способ. хоть ты и не виновата извенись.

Сергей Курченко

Попробуй как нибудь встретится с ней, поговори. Может быть все наладится. Если не захочет с тобой говорить, значит, в другой раз попробуй.

Маруся Гончарова

У меня была такая же ситуация.
Твоя подруга одумается и сама позвонит.
Так что не переживай.

Януська

Ну, если ты ей дороже иных лиц. то она сама поймет. И простит вас. даже если вы не виноваты.

Tonny

рожу этим третьим лицам разбить!!!! и если твоя подруга дорожит тобой, она будет с тобой не слушая никого! просто спроси ее "дорог ли я тебе? и кому ты веришь? "

Р.
Роман ....ov

хм.... если она так же дорожила вашими отношениями, разве бы не дала Вам шанс? Дружба это доверие.. .
Попробуйте "остановиться",дайте ей время осмыслить произошедшее....

Sergey Borschev

не соритса пишетса раздельно.

Алёна Байлова

Напиши подробное сообщение в социальной сети, все объясни.
Она все равно прочитает.
Хоть даже и не ответит.
А там как сама решит.
Потом с НГ поздравь также.
Если ответит, то все нормально.