Татьяна Попова

Как пережить ссору с лучшей подругой?

Мы с ней были всегда очень близки, и вот сегодня разругались изза мелочи, но я думаю что мы больше не помиримся. слишком много уже серьезных ссор было, слишком много оскорблений она высказала в мой адрес.
помогите пожалуйста... как пережить?

Tatyana M

как знакомо !! если знаешь что виновата - извенись, если она тебя оскорбила или что-то подобное, напиши типо: я надеюсь, что ты не пожалеешь об этом, когда ты это писала - ты понимала, что делаешь... )
а вообще заводи новые знакомства! ! это ее только взбесит) может и сама найдешь кого-то ) удачи: *