Леонид Рогачевскии

Ссора с лучшей подругой очень надо по мириться !!!помогите!

Я поссорилась с лучшей подругой! в школе мы поднимались по лестнице, я поднималась слева, подруга справа и еще одна девочка поднималась между нами .Мы начали толкаться и я толкнула последняя вторая девочка усилили толчок и подружка стукнулась о перила. после школы мы шли, я пыталась извиниться, но подруга ничего не говорила, я подумала что мы не помиримся никогда и расплакалась. подруга меня простила, но на следующий день она со мной не разговаривала и не подходила я тоже с ней не разговаривала. я не знаю что делать! Помогите пожалуйста!!!! P.s с подругой ссорились много раз, но она меня свеже прощала

Екатерина Скачкова

Мне бы ваши проблемы

Ipo Dog

помиритесь
она хочет чтобы ты 3а ней побегала, мб.
всетаки видитесь каждый день, может она и лая на тебя, но это пройдет а день два точно

Евгений Муратов

На фиг она тебе нужна эта "лучшая" подруга. Ну найди себе другую подругу. Я вот себе очень быстро. А если не хочешь, пытайся как нибуть мирится.

Наталья Кирсанова

На фиг тебе подруга, ведь я же лучше (=

Сергей Лопатин

Может вообще другая причина в том что она обиделась . Ведь 1 раз она тебя простила поговори с ней а если она действительно хочет чтоб ты за ней побегала ты ее не достойна просто заведи другую хоть это не так то и просто но все же .