Наталья П

Ссора с лучшим другом

Поссорились с лучшим другом, при этом ссора произошла по его вине, мы друг друга облили грязью с ног до головы... Потом он сказал, что поступил подло, что мол мы лучшими друзьями и не были (хотя раньше я и он писали что мы лучшие друзья) и он теперь не хочет вообще общаться из-за того, что якобы не сошлись характером, при этом он слишком часто писал слово извини, если сможешь... Мол зла не держи... А потом сказал, что может быть летом он будет со мной общаться... Хотя он всё так же продолжает ставить мне сердечки на записи\фотки во вконтакте... Я пытался извиниться, но он сказал, давай закончим этот разговор. Короче, не знаю что делать дальше.. .

Pavel .

Я также 2 месяца назад поругался с лучшим другом чуть ли не брата друг друга называли вот ну я не стал из за этой глупой ссоры продолжать обижаться первый пошел на мировую ответ с одной стороны шокировал с другой порадовал ну не захотел он идти на мир говорит типа я так страшно обидел что до гроба простить не сможет)) ) вот ну я его просто послал на*уй и слава богу увидел его истинное лицо нащет лучшего друга это не друзья а пидоры другого слова нет лучший друг он все поймет и нечего не помешает дальше общаться а таких смело посылай забудь не пиши не общайся говно это а не друг кстате через месяц сам будет звонить типа я тебя прощаю не подавайся посылай и найдешь ты другого реально лучшего друга пишу на своем опыте)

Виталий Галаганов

Тут все понятно, раз он не хочет говорить, то он тебе не друг. Друг это ты. Ты настоящий друг. Сам мириться полез. Вот это правильно. А ему это не надо, значит он тебе никто. Выбирай себе верных и хороших друзей, а не как он - фальшивок.

Елена Мосина

это не друг.. . он тебя увы предал. . забудь его... и не прощай его ни в коем случае. . он поступил подло..

Михаил Лазарев

Сколько вам лет?

Светлана Кузнецова

друзья кидают ради телок или рад денег
или ради денежных телок и надменных истерик