??
??? ?

Что делать если у меня нету лучшей подруги? У меня есть конечно подруга, но мы с ней очень разные.

У нас разные интересы, взгляды на жизнь. Но она всегда поможет в трудную минуту, посоветует.

Винни Пух

А у меня лучший друг - это книги.

На хуй людей, всех.

Роман Любимов

Ничего не делать) Всему придет время. У меня тоже на данный момент нет лучшей подруги, но если лучший друг которого я очень ценю. Если хочешь завести новые знакомства, то познакомься в интернете с девочками твоего возраста. Например в группах заходишь в список участников, в критериях для поиска пишешь свой город (например Москва) , а дальше тебе выдает результаты) ) Будут общие интересы это точно

Игорь Швырлов

Разные интересы и взгляды на жизнь дружбе не помеха. Я слушаю рок и джаз, а она попсу, я интроверт, а она экстраверт, я русская, она украинка, я ставлю молодого человека выше дружеских отношений, а она иначе, она мечтает о жизни в Европе, а мне и в России не дурно.
И мы дружим долго, и ценю я ее, и уважаю. Спорим мы с ней, да и ругаемся, не без этого ведь. Но ее поддержку я чувствую абсолютно всегда. В ней я уверена, именно с ней я прошла через многие трудности, именно ей я могу доверится и открыться, и если и бежать к кому-то со своими "проблемами", то непременно к ней. И все в этом духе. Если все же не считаешь ее эту свою подругу лучшей, то не отчаивайся. Всему свое время.

Дмитрий Зималюкин

попробуй увидеть лучшую подругу в своей маме. а с лучшей подругой придётся либо дружить всю жизнь либо её убить))))) , потому что она будет знать о тебе оооочень много, что в итоге может выдвинуть против тебя)))) ) не стоит быть слишком доверчивой

Нур Алмаматов

То, что вы с ней разные-может и к лучшему).. . Главное, ты можешь на неё положиться!

Ник Клим

Да зачем надо... есть подруги - хорошо... лучшая-не лучшая, какая разница.

Иван

лучшее-враг хорошего.

Гульмира

У меня похожая ситуация. Наша дружба сошла на нет. Я для нее слишком занудливая, она для меня легкомысленная. В общем, не срослось. А Вы, если хотите, то старайтесь поддерживать отношения, всякое в жизни бывает