СК
Святослав Коротков

Что делать, если мы с лучшей подругой совершенно разные?

Моя лучшая подруга всегда такая тихая, скромная, стеснительная, молчаливая - в общем, серая мышка! Я же наоборот - общительная, весёлая, яркая, болтливая, люблю быть в центре внимания. Из-за этого у нас частенько бывают конфликты - подруга вечно меня затыкает, когда я говорю или смеюсь слишком громко, а меня просто бесит её излишняя скованность и обидчивость, но раскрепостить её у меня никак не получается! Что мне делать?

ОБ
Ольга Баранова

поменяй подругу

Ирина Федорова
Ирина Федорова

все очень просто. хочешь общаться - общайся. не хочешь - не общайся. не усложняй все. подруг будет еще море.

ПМ
Полина Маркалова

у тебя точно такая же ситуация, как у меня. я хоть и не совсем такая уж и тихая, но не одобряю образ жизни подруги. клубы, парни и т. д. Самое главное-не старайся её раскрепостить. Она такая, какая есть. Вы должны принять её такой. если же вы не можете-она вам не так дорога, как кажеться

Татьяна Пивоварова
Татьяна Пивоварова

я такая же как и ты! и у меня подруга точь-в- точь)) ) знаешь, в то время когда я с ней общалась, я не понимала ее. думала как так можно сидеть и молчать. Знаешь есть такая пословица " В тихом омуте черти водятся". Лучше найди себе другую подругу. А то предать сможет поверь.

ЕС
Евгений Сергеевич

Если вам не нравится общаться с друг другом, то не общайтесь. Главное ведь в дружбе что бы было весело вдвоём и интересно, найди себе подругу которая подходит тебе.

Ольга Трушкова
Ольга Трушкова

Дайте друг другу шанс она скромная а ты вся из себя такая но вам нравится общатся или нет там решать тебе

ЕН
Евгения Новикова

Прям про нас с моей подругой... ) Стоит научиться понимать её и все получится) Я как то устала от своей подруги и стала общаться с другой компанией.. . Знаешь, мне не понравилось.. . Было весело, здорово, но чего-то не хватало.... Твоя подруга знает тебя лучше других, и никто, как она не поможет тебе в какой-нибудь трудной ситуации.. . Удачи) Надеюсь, все получится))

Похожие вопросы
что делать если игнорирует лучшая подруга
Что делать, если предала лучшая подруга?
Что делать когда бросила лучшая подруга?
Потеряла лучшую подругу что делать?
что делать если предала лучшая подруга?
Что делать если лучшая подруга предаёт
что делать если лучшая подруга меня предала
Что делать если предала лучшая подруга????
Что делать с Лучшей подругой?
Что делать если у меня нету лучшей подруги? У меня есть конечно подруга, но мы с ней очень разные.