Святослав Коротков

Что делать, если мы с лучшей подругой совершенно разные?

Моя лучшая подруга всегда такая тихая, скромная, стеснительная, молчаливая - в общем, серая мышка! Я же наоборот - общительная, весёлая, яркая, болтливая, люблю быть в центре внимания. Из-за этого у нас частенько бывают конфликты - подруга вечно меня затыкает, когда я говорю или смеюсь слишком громко, а меня просто бесит её излишняя скованность и обидчивость, но раскрепостить её у меня никак не получается! Что мне делать?

Ольга Баранова

поменяй подругу

Ирина Федорова

все очень просто. хочешь общаться - общайся. не хочешь - не общайся. не усложняй все. подруг будет еще море.

Полина Маркалова

у тебя точно такая же ситуация, как у меня. я хоть и не совсем такая уж и тихая, но не одобряю образ жизни подруги. клубы, парни и т. д. Самое главное-не старайся её раскрепостить. Она такая, какая есть. Вы должны принять её такой. если же вы не можете-она вам не так дорога, как кажеться

Татьяна Пивоварова

я такая же как и ты! и у меня подруга точь-в- точь)) ) знаешь, в то время когда я с ней общалась, я не понимала ее. думала как так можно сидеть и молчать. Знаешь есть такая пословица " В тихом омуте черти водятся". Лучше найди себе другую подругу. А то предать сможет поверь.

Евгений Сергеевич

Если вам не нравится общаться с друг другом, то не общайтесь. Главное ведь в дружбе что бы было весело вдвоём и интересно, найди себе подругу которая подходит тебе.

Ольга Трушкова

Дайте друг другу шанс она скромная а ты вся из себя такая но вам нравится общатся или нет там решать тебе

Евгения Новикова

Прям про нас с моей подругой... ) Стоит научиться понимать её и все получится) Я как то устала от своей подруги и стала общаться с другой компанией.. . Знаешь, мне не понравилось.. . Было весело, здорово, но чего-то не хватало.... Твоя подруга знает тебя лучше других, и никто, как она не поможет тебе в какой-нибудь трудной ситуации.. . Удачи) Надеюсь, все получится))