Виктория Князева

Потеряла лучшую подругу что делать?

С Миленой мы дружили с 3 лет (9 лет вместе)! Год назад наша учительница посадила её с Сашей (девочка) она к Милене прилипла! Милена её с начало не любила, но спустя несколько месяцев они сдружились а сейчас вообще она объявила её лучшей подругой, а мне так больно и обидно .Я теперь ненавижу эту Сашу хотя раньше с ней дружила. На данный момент мы не общаемся с Миленой а так хочется её вернуть! Саша девочка полная её противоположность она балуется и плохо влияет на Милену но что то она в ней нашла такое что заставило бросить меня! ЧТО ДЕЛАТЬ?

Саша говорит на меня гадости а Милена ей поддакивает по ней видно сразу что она ей дороже чем я! Если Саша на что то обидеться она за ней бегает и просит прощения а со мной такого не было! ОЧЕНЬ ГОРЬКО И ОБИДНО! но славу богу я нашла себе новую и точно уверена что она хороший человек! Хочется как то напакастить Саше и Мелене показать что она ошиблась в выборе подруги

Sergey Makarov

найди ещё лучше подругу

Татьяна Пейчинович

Обидно, согласна. Дело в том, что в вашем возрасте меняются интересы и привязанности. возможно, её интерес изменился, здесь ты ничего не сделаешь. Но если ты считаешь себя настоящей ей подругой, не злись, ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ продолжай общаться. пройдет время и она это оценит. ну, а если нет, то тогда ты не много потеряешь в её лице. зато приобретешь опыт в выборе друзей.

И.
Иляна!!! ............

Ну Сашу ты ненавидишь, потому что ревнуешь Милену к ней, думаю тебе это и так понятно)) Как я понимаю вам лет по 12,да? Так в таком возрасте друзья меняются как перчатки, потому что ваши интересы меняются более чем быстро. Ты еще написала :"Хочется как то напакастить Саше и Мелене показать что она ошиблась в выборе подруги"-сразу говорю что это очень по детски. Ты нашла себе тоже новую подругу и думаешь, что она хороший человек, может быть Милена так же думает и про Сашу?) Просто пойми не тебе решать кто плохой, а кто хороший. Все мы плохие ровно настолько, насколько и хорошие. Может быть она и не очень хорошо с тобой поступила, но из-за этого принижать Сашу тоже не стоит. Если плохо о тебе говорят за спиной, будь выше этого, иначе станешь "низким" человеком. Просто ты уже нашла подругу, милена тоже, может просто принять настоящее, чем страдать по недавнему прошлому?)