ВК
Виктория Князева

Потеряла лучшую подругу что делать?

С Миленой мы дружили с 3 лет (9 лет вместе)! Год назад наша учительница посадила её с Сашей (девочка) она к Милене прилипла! Милена её с начало не любила, но спустя несколько месяцев они сдружились а сейчас вообще она объявила её лучшей подругой, а мне так больно и обидно .Я теперь ненавижу эту Сашу хотя раньше с ней дружила. На данный момент мы не общаемся с Миленой а так хочется её вернуть! Саша девочка полная её противоположность она балуется и плохо влияет на Милену но что то она в ней нашла такое что заставило бросить меня! ЧТО ДЕЛАТЬ?

Саша говорит на меня гадости а Милена ей поддакивает по ней видно сразу что она ей дороже чем я! Если Саша на что то обидеться она за ней бегает и просит прощения а со мной такого не было! ОЧЕНЬ ГОРЬКО И ОБИДНО! но славу богу я нашла себе новую и точно уверена что она хороший человек! Хочется как то напакастить Саше и Мелене показать что она ошиблась в выборе подруги

SM
Sergey Makarov

найди ещё лучше подругу

ТП
Татьяна Пейчинович

Обидно, согласна. Дело в том, что в вашем возрасте меняются интересы и привязанности. возможно, её интерес изменился, здесь ты ничего не сделаешь. Но если ты считаешь себя настоящей ей подругой, не злись, ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ продолжай общаться. пройдет время и она это оценит. ну, а если нет, то тогда ты не много потеряешь в её лице. зато приобретешь опыт в выборе друзей.

И.
Иляна!!! ............

Ну Сашу ты ненавидишь, потому что ревнуешь Милену к ней, думаю тебе это и так понятно)) Как я понимаю вам лет по 12,да? Так в таком возрасте друзья меняются как перчатки, потому что ваши интересы меняются более чем быстро. Ты еще написала :"Хочется как то напакастить Саше и Мелене показать что она ошиблась в выборе подруги"-сразу говорю что это очень по детски. Ты нашла себе тоже новую подругу и думаешь, что она хороший человек, может быть Милена так же думает и про Сашу?) Просто пойми не тебе решать кто плохой, а кто хороший. Все мы плохие ровно настолько, насколько и хорошие. Может быть она и не очень хорошо с тобой поступила, но из-за этого принижать Сашу тоже не стоит. Если плохо о тебе говорят за спиной, будь выше этого, иначе станешь "низким" человеком. Просто ты уже нашла подругу, милена тоже, может просто принять настоящее, чем страдать по недавнему прошлому?)

Похожие вопросы
что делать если игнорирует лучшая подруга
Ещё чуть чуть и потеряю лучшую подругу. Что делать???
Ещё чуть чуть и потеряю лучшую подругу. Что мне делать???
Что делать, если предала лучшая подруга?
Что делать когда бросила лучшая подруга?
что делать если предала лучшая подруга?
Что делать если лучшая подруга предаёт
что делать если лучшая подруга меня предала
Что делать с Лучшей подругой?
что мне делать если я почти потеряла свою лучшую подругу (((