Лена Германова

Ещё чуть чуть и потеряю лучшую подругу. Что делать???

Дружу с ней 10 лет последние 2 года стали очень часто ссориться по пустекам. Она забывает про меня, например ей надо листочек а я рисую в черновеке она у меня не спращивает а идёт спрашивать у других. Пойдёт в столовую и зовёт не меня а кого нибудь другого. Как с ней сблизиться чтобы она меня ценила. С нами в компании гулять два парня Влад и Тимур нам они оч понравились: подруга стала встречаться с Тимуром а я хотела встречаться с Владом но когда ему сказали что он мне нравиться он отказался и СКАЗАЛ НИКоГДА. я забила на него, возненавидела, через пару дней подруга рассталась с Тимуром и начала встречаться с Владом (а они лучшее друзья) очень обидно, что делать??

Э_
Элька _@_

Вот когда начинается дележка мужчин - тогда и приходит конец женской дружбе.

Екатерина Яковлева

ну и подруга я вам скажу=)
найдите себе другую приятельницу) может заревнует

вообще подружки, которым важнее мнение парней, которые им в рот заглядывают, - они не подруги) потому что не в этот раз, так в другой, подставит вас и не подумает даже=)

Колян

Закончите 11-й класс... начнутся институтские будни, новые друзья и подруги... Будете вспоминать это как школьное недоразумение)

Ирина Ясь

а давай лучше билльярд поиграем ))) "кий" есть, " луза" у тебя белеет,
"шары" буду забивать, не промахнусь )))))...
с такой альтернативой и про подругу забудешь )))))...

Святослав Игоревич

да это тупость!
найди другую подругу.
или пусть пустяки простятся.
а так, ты еще маленькая и глупая

Диана Базанова

Подруга какая-то вшивенькая на прочность получается. .
Да ещё и с мужиками не разборчивая какая-то.
Пошли её далеко и надогло.
Такую подругу.
Врагов не надо с такими друзьями.
Всё впереди у тебя!

Светлана Щевелёва

да уж.. не дружба это

Alekc Murahow

ваша дружба исперпана. Найдите новую поддружаку:)