Лона

что мне делать если я почти потеряла свою лучшую подругу (((

у нас была школьная дискотека и мне написал мальчик типо вали к своей ебанутой подруге и я написала что согласна что она ебанутая . я не знаю почему так написала, а он скинул все это ей, я очень дорожу ей и не знаю как все исправить ((( она сказала что общаться мы больше не будем ((( я очень виновата и пытаюсь все исправить, ей же мне пришлось сказать, что я была пьяная и написала так случайно...

Джонатан Свифт

Что ты, что она еб... ые! Я своей подруге могу сказать все что угодно и она меня понимает

Макс Синицын

нормально так.. . школьная дискотека - пьяные девочки.. . маты на всю страну.... Вы сами понимаете, что тут написали.... Таких как вы не бросать надо, от вас бежать надо семимильными шагами....

Ксения Колючева

ну ту дура!! ! ничего, помиритесь через время... будешь умней впреть

Иван Родькин

Подруга права. Зачем ей общаться с такой курицей, как ты? Ты ещё школьница, а почти все мозги уже пропила...

Рита

Оттаскайте вместе мальчика-провокатора за чубчик