Ро
Роман

что делать если очень долго врала лучшей подруге

год врала лучшей подруге, придумывала разные ситуации, придумывала ответы на которые нужно было узнать ответ у другого человека,
что мне делать сказать правду не могу и врать больше тоже не выносима!! ! Подскажите пожалуйста что делать???

Dato Vilja

как вариант-не поднимай прошлые темы.. чтобы не пришлось снова врать.... но впредь будь чесна.

Ев
Евгения

сказать правду!!

Деня

Берёшь верёвку, мыло.. . Становишься на табуретку.. .
А если серьёзно - скажи правду, и будь что будет. По крайней мере совесть очистишь.

Александр Shyrik

Повинную голову меч не сечёт.
Наберитесь духу и скажите, а то замучаетесь дальше придумывать)
Может и она Вам в чем нибудь наврала и ей легче будет сознаться))