Алёна Колесникова

что делать, если лучшая подруга не хочет мириться?

дружили 5 лет. Поругались месяц назад.... сегодня решила помириться. а она сказала что я должна извиниться. я извинилась. она в ответ "я пока не хочу мириться.... может попозже! " что делать? очень скучаю по ней и хочу с ней снова дружить ((((((((((((((

Анастасия

не хочет мириться?... или не хочет?... может другую нашла.. (((