Ал
Алексей

Что делать, если лучшая подруга постоянно врала мне а теперь и не дружит со мной?

Что мне делать, если лучшая подруга мне врала, а теперь со мной и не дружит? Один раз я ей позвонила и сказала пошли гульять она ответила щас, через 30 минут и я ебе позвоню... Она пошла к своей подруги и сидела у неё(Эту подругу звали Аня). У неё была сестра Настя и в ней должна была придти учительница по музыке она к ним пришла. Мне звонит моя подруга и говорит выходи. Я вышла. Постояла около подъезда этой подруги 5 минут. Думаю, а чего она не выходит я позвонила на домофон. Я говорю привет Ань, а когда Юля выйдет? (моя подруга). Аня сказала, что типо к ним ещё не пришла учительница. Она говорит: Есл хочешь, заходи. Я зашла. Поднялась к ней на этажи постучала в дверь. Мне не кто не открыл. Я за дверью слышала, что они там бегают и посмееваются. Открывает одноклассница Ани говорит: - тебе чего? Я говорю: -А юля у вас? Она говорит: -НЕт. Я отвернулась и сказала, а ну ясно я слышала как она не у вас. Далее через неделю она мне пишет в вк: Теперь я подумала и решила для себя:, что с тобой я дружить больше не буду! Потому, что тебе 9лет а мне11. Ты для меня малышня. И зачем ты сказала Веранике что ты поедишь со мной в деревню???? Всё просрала ты её!!!!Ха-ха-хаИ помнишь я говорила что у Даши у моей день рождения был? ХА! Его не было! ясн? я наврала чтоб от тебя отвизаться и пойти к Ане ...У Дашке в пятницу будет 26апреля.. И самое интересное то что ты мне верила, а спрашивается почему ты мне верила---да потому что ты малышня!!! ХА- ХА-Ха!!! И я к тебе на день рождения не пойду если даже буду с тобой дружить обойдёшься без подарка! я специально уеду в деревню,,, ---Ах да я забыла сказать тебе что вместо тебя со мной в деревню едит Анютка. Когда мы гуляем с Анюткой звоним тебе что б ты вышла и мы поиздивались. А помнишь как тебя Анютка привезала тебя к турнику-шарфом! Тогда это было смешно и классно!!! !
Тебе худеть пора ты как жаба толстая
Я даже не желею о том что тебе написала или говорю тебе
Чё молчишь а сккзать небось нечеог да
Чё корова пришла?
После этого меня очень долго утешала мама. Ну мне очень обидно было! И главное почему она со мной так обошлась?

На
Наталья

Открой вам секрет - вы обе малявки ) Она ссудя по поступкам и фразачкам еще и тупая малявка )
Советую просто забить на нее - не стоит она твоих слёз, подруги так не поступают ..

Va
Vadim

Ей с тобой уже не интересно ты уже знаешь что она врет. Она ищет другие свободные уши которые будут ей верить. Она фантазирует и хохочет над вами. Зачем тебе такая подруга? От нее мало положительного, не с кого брать пример.

Нина

Дерьмо она а не подруга. предрекаю ей судьбу ТП! Не переживай такие девки быстро спиваются, начинают курить, потом залетают лет в 16 и все аля улю.. . А ты веди себя хорошо и судьба у тебя будет хорошая

Юл
Юлия

1-ое правило. скажи ей: -Это не ты сомной дружишь, это я с тобой не дружу!

Ри
Римма

Чет подчерк у тебя кривой!