НФ
Николай Фомин

Что делать? Подруга не дружит со мной из-за ревности!

С 4 класса я дружила с Олей, мы живём рядом (и всегда ходили вместе куда-нибудь) мы с ней были не разлей вода! ) Потом в наш класс пришла новая девочка по имени Алеся, с ней никто не дружил, и не дружит до сих пор ( Я подружилась с Алесей, и оказывается она жила рядом с нами! Мы начали ходить домой втроем, нам было хорошо вместе! Но Оля настаивала на том, что я дружу с Алесей, и не хотела чтобы мы дружили все вместе! Оля перестала с нами ходить домой, и вовсе дружить.. . Алеся меня предала, а Оля нашла других девочек, и теперь дружит с ними, теперь им хорошо, а мне плохо ( Каждый раз когда Оля меня увидит с Алесей, она начинает распускать сплетни, и ревновать меня к Алесе! Я хотела помириться с Олей и дружить снова, но она против чтобы я дружила с ней, ей и с другими новыми подругами хорошо ( Теперь Оля каждый день ходит с новыми лучшими подругами без меня на улицу.. ( Мне плохо одной, помогите что мне теперь делать? Я осталась одна без подруг ((!

ДК
Дмитрий Костюченко

Сама виновата.
Ты бросила подругу, лезешь к предавшей тебя и ноешь, как всё плохо.

Регион
Регион

Сама виновата! Перестань общаться с Олесей (правильно имя пишется через О)

СР
Сергей Рассказов

Вот именно. у меня все хорошо. потому что, я дружу с одной и с другой. и все нормально. Надо общаться так чтобы ни одна ни другая ревновать не стала

L7
Leito 7

Если Алеся тебя предала, то с ней тебе общаться, конечно, больше не надо. Ты еще можешь попробовать восстановить отношения с Олей (просто поговори с ней. может, она поймет тебя, и вы помиритесь) . Ну, а если с Олей не получится помириться, то постарайся подружиться с кем-нибудь, чтобы ты не была одна)

Мр
Мришк

я тебя умоляю. девочек много вокруг. в школе в паралельных классах. в соседних домах.... мне ваши проблемы.... девчонки. попробуй пообщаться с чуточку старше девчонками. может что то будет общее.... запишись куда нибудь, там много всех.. . и мальчиков и девочек....

НГ
Настя Горетова

а ты бросала кого-нибудь? ну не вернутся те, будут другие, без друзей жить можно не переживай, лучше сейчас побыть одной, чтобы Оля одумалась и вернулась к тебе... не грусти котенок, сейчас лето веселись))

Похожие вопросы
Подруга говорит мне, что, если я не прекращу вести себя как ребёнок, то она больше со мной не дружит.. . Что мне делать?
Подруга угрожает, что, если я перестану с ней дружить, то она сделает что-то страшное с собой или со мной.. . Что делать?
Скажите что делать если я хочу дружить с одной девчёнкой и она со мной хочет но у нас есть лучшие подруги а так мы бы да
Что делать, если со мной никто не хочет дружить?
Мы с моей подругой дружим с 1-го класса, сейчас в 6.И Катя перестала со мной дружить так как раньше. Что мне делать?
Как заставить свою подругу дружить только со мной?
Как заставить свою подругу дружить только со мной: ? Просс то когда она дружит с кем-то то она на меня ноль внимания!!!
Как сделать так чтоб лучшая подруга дружила только со мной?
Что делать если в классе со мной не кто не дружит? =(
Что делать если со мной в классе никто не дружит