Виктор Муравьёв

Подруга говорит мне, что, если я не прекращу вести себя как ребёнок, то она больше со мной не дружит.. . Что мне делать?

Ситдекова Валерия

А ты задави ее своим взрослым интеллектом))

Андрей Никитенко

нафиг таких подруг. . даже взрослые люди бывают в душе детьми. . возомнила она из себя очень "взрослого" человека. .
а если и ты так считаешь борись с комлексом..

Юр
Юрий

вести себя нормально! это многих бесит

Александр Крылов

Пытается воздействовать на тебя. Адаптировать под свои мерки. Если подруга стоит того - прогинайся.

Юл
Юлия

не дружи, дура

Дмитрий Ионов

Кому это дружба больше нужна?

Виктор Витальевич

Забей! Пусть принимает тебя такой какая ты есть. Зачем подстраиваться под кого-то?
Тут я тебе даже больше скажу-у меня была подруга, а потом эта красотка мне заявляет, что я якобы толстая (ну да, я не из худышек) , некрасивая и одеваюсь как бабка. Ну тут я и выдала ей пару ласковых. Так что мир не рухнет, если одной подругой станет меньше. У меня, например, сейчас вообще ни одной нет. Но жизнь идет дальше.

Наталья Выборнова

А может, вы слишком разные?