Евгений Топунов

Подруга угрожает, что, если я перестану с ней дружить, то она сделает что-то страшное с собой или со мной.. . Что делать?

Галина

Порекомендуй ей убиться об стену.

Дарья

Отправь свою подругу к психологу.

Дмитрий Байбара

Типичная манипуляция. Тобой манипулируют.

Cтуденты Оэф, Фф

Дружить до изнеможения

Олег Сидоров

Сделать так чтоб боялась тебя, а с собой хай что хочет делает!

Джа Халилов

ответь ей той же монетой!!!!

Лариса Фролова

Королёвы трусами не были никогда)

Ainura

попробуй с каждым днем все меньше и меньше с ней общаться, доверять и тд... и она сама уйдет, а вообще ...я бы ей психолога порекомендовала.... а с другой стороны. видать человек боится быть один...

El
Elena

Я бы не боялась. Что она может сделать? Хотя.. Все возможно. Но она - не подруга. Не называй ее так.