Игорь Киселев

Как сделать так чтоб лучшая подруга дружила только со мной?

Просто когда она дружит с кем то то она на меня ноль внимания

Елена Кутузова

Бросай такую подругу, это не подруга или просто только ты ее считаешь лучшей подругой! зачем тебе такая подруга? поверь дружба может потерпеть и много других дружб, т е можно общаться с несколькими одновременно, но если игнор то зачем тебе все это?

Александра Демидкина

Простите уж, но вы эгоистка.. . Дайте ей свободу и сами общайтесь с другими людьми, ведь невозможно находиться вечно в окружении только одного человека.

Сергей Казарин

Мне кажется тебе нужно расширить круг общения... проблема решится сама по себе. Это ревность.

Алексей Смирнов

а если моя лучшая подруга даже за мной не заходит и говорит что забывает мой номер хотя раньше хорошо его помнила?

Светлана Бай

Знаете, вы думаете что подруга это ваша собственность. Это не так! Она имеет право общаться со всеми. Не заставляйте ее дружить только с вами. Дайте ей свободу. Возможно в начале общения у вас были общие интересы, сейчас они пропали. Бывает и такое, что нужно отдохнуть друг от друга. Простите конечно, но если вы так ревнуете подругу, то я боюсь представить что будет когда у вас появится молодой человек.

Если посмотреть на ситуацию с другой стороны.... Если она один раз ушла, значит это не НАСТОЯЩАЯ подруга. Выбирайте сами, но я советую обсудить вдвоем это дело. После разговора вы можете продолжить общаться и укрепите вашу дружбу (если конечно все получиться). Будьте разумна!)
Всего вам хорошего!)

Лена Семичева

значит просто она не хочет с вами общаться

Ирина Тачкова

такая же проблема!!!! она хочет только с арианой дружить!!!! и всё!