Александра Распертова

Моя подруга мне угрожает! Что мне делать? (см. внутри):

Мы с ней познакомились в колледже, и ещё там я убедилась, что она - очень тяжёлый человек, и кроме меня её мало кто может вытерпеть. В этом году мы с ней заканчиваем колледж, я выхожу замуж, и мы с мужем собираемся уехать жить за границу. Моя подруга как об этом узнала - закатила мне вобще мировую истерику, что, типа, я её предала, стерва такая, бросаю её одну, уезжаю от неё, и всё такое.. . Просто она ещё в колледже ко мне всё время липла как клещ, даже в туалет за мной ходила, и через каждые пять минут спрашивала, не соскучилась ли я по ней. Так вот, сначала она ходила на меня вся обиженная, ставила мне ультиматум, что если я уеду, то она со мной дружить больше не будет, и всё такое, а потом, когда поняла, что все эти штучки на меня не подействуют, то стала мне звонить по телефону и угрожать, что, если я не передумаю уезжать, то она подстережёт меня в тёмном переулке и изобьёт, а ещё она как-то раз пришла ко мне домой, когда я была одна, и домогалась меня в этом плане, ну вы поняли.. . Она вроде бы не лесбиянка, и сама всегда к ним относилась с презрением, но я точно знаю, что я у неё всегда вызывала какой-то повышенный интерес.. . И ещё она мне говорит, чтобы я ничего не говорила ни родителям, ни будущему мужу, в общем угрожает по полной.. . Что мне делать?

Вадим Ковалев

надо рассказать все будущему мужу. открытость для таких худший фактор. И перестать с ней общаться. А начнет говорить что она отвернется., по радоваться эттому

Татьяна Попова

Короче идёшь в магазин спортивных товаров. Покупаешь там бесбольную биту и бьёшь своей подруге по челюсти. Когда челюсть будут вправлять, может и мозги за одно вправят 🙂

Azamat Ablakulov

думаю ответ в конце вопроса. расскажи об этом всем - и родителям, и будущему мужу. это не подруга, а враг!

Кс
Ксения

расскажи мужу, что эта соплячка сделает, полиция все эти штучки может в миг пресечь, что ей потом ничего на свете не захочиться, это же статья все таки.

Светуська Пушистик

Угражай в ответ! К примеру рассказать всем её страшную тайну! И тактично, и не крайность!

Андрей Дмитриевцев

Прежде всего расслабься, Успокой ее, Дай ей нюхнуть тебя, и не бойся этого, дай ей хорошо лизнуть себя. Сама же это не делай. Она хочет слышать, что ты не уедешь за границу - успокой ее, скажи нет не поеду, но и не обещай ей, что ты останешься.

2. скажи парню, что эта девка домогается тебя, пусть его (не он) а друзья хорошо поколотят ее.
И 3 вариант. Пусть твой друг познакомит своего друга с твоей подружкой. Друг останется очень довольна так как твоя подружка похоже хорошо делает миньеты, И подружка увлекшись сексом, быстро тебя забудет.

Жанна Гончарова

Скажи мужу. Вот если бы я бил им, я бы непременно наказал бы ее - отшлепал бы как следует.

Ирина Ускова

скажи мужу ..пускай рожу на мылет. за то память о тебе останется

К9
Кatrin 999

А ты встреть ее в темном переулке сама и ноги переломай. Да и вряд полоумная лесбиянка предпримет реальные действия. Человек, который угрожает чаще всего просто не способен на большее. А родителям и мужу стоит рассказать.

Анастасия Крутова

мужу скажи будущему! родителям! и запиши её угрозы на диктофон, и в полицию заявление писать.
С такими подругами врагов не надо. Блин, что за дура-то попалась вам.