Дружба
Что теперь делать?(см. внутри)
В общем 2 дня назад звонит одна…с которой мы учились в институте, при чём звонит не с Московского номера и даже не с русского. И говорит: Наташ ты знаешь мне некого больше попросить кроме тебя. Я спрашиваю: о чём попросить? Она говорит: Да понимаешь…такая ситуация…я улетела отдыхать в Мадрид, тут меня обокрали, украли сумку с кошельком, билетом. я продала всё золото с себя чтобы купить билеты домой в Москву. Ну вот, а встретить меня некому. Встретишь? Я говорю: как некому? А родители? А муж? Или друзья? Она говорит: Да ты что??? Я не хочу чтоб они знали! Ты как подружка которая умеет хранить секреты встреть меня. Я их стесняюсь, а тебя нет. Ну я и подумала: ну ладно… хорошо… так и быть… Я спрашиваю её: когда прилетаешь, скажи время и рейс. Она говорит: В Шереметьево 2 в 3:50 ночи рейс Мадрид-Москва. Только срочно. Ой уже время кончается ты не забудь! Ну и всё связь оборвалась. Я поехала чуть раньше. Сижу.. спать хочу..ну думаю: в машине не буду сидеть пойду там в кафе чего-нибудь попью, пришла заказала кофе. . я пошла смотрю там 2 рейса из Мадрида один в 3,30 другой в 5,30 Думаю: ладно встречу, провожу до дому и поеду спать домой. Звонит мне муж и говорит: ты где??? Я говорю: в аэропорту. Он говорит: что ты там делаешь? Я говорю: Подругу надо встретить. Он говорит: да как так ты уехала. Не поверил думал я у любовника. Я говорю: приезжай и проверь, он приехал звонит мне и говорит: я уже тут, ты где? Я говорю: я где встречают терминал 2. он приехал я стою как дура встречаю. Выходят много народу но её не оказалось. Он стоит на меня как на идиотку смотрит и говорит: ну и где она? Я говорю: я не знаю. Давай я сейчас позвоню. Перезваниваю ей на тот номер она говорит: ой Наташ извини я перепутала рейс в 5:30 оказывается, извини, ты встретишь меня? Я говорю: Да. Но на этот раз точно. Она говорит: конечно. Извини. Просто не посмотрела билет в тот раз. Прости. Пришлось мужу рассказать кА получилось. Ну он начал возмущаться и говорить: неужели она не могла попросить кого-нибудь другого? Почему ты? Как то странно это всё. Я долго с ним спросила в итоге пошли в кафе пить кофе. Сидели сидели… я спать захотела. Он говорит: мне на конференцию в 9:00, а я не сплю, я говорю: ну там едь и спи… он говорит: нет, я буду с тобой. Ну настало 5 :30 идём в то же место где встречать, я жду такая, думаю сейчас она выйдет. И выходит опять же все кроме неё… НУ всё. Муж разозлился и говорит: где она? Я говорю: я не знаю Дим… если она мне позвонилаи скзала. Я то тут при чём? Он говорит: звони ей. Я звоню. Она уже не отвечает. Потом беру телефон мужа и она отвечает я её спрашиваю: ты где вообще? Она смеётся и говорит: ты дурочка поверила, а мы с мужем отдыхаем тут.. я пошутила… я спрашиваю:ты серьёзно? Она говорит: Да. И говорит: ты придурошная. И бросает трубку… я мужу это говорю он разозлился, я вообще расстроенная. Мы поехали домой..я легла спать, а он начал уже собираться и потом на меня весь день был обижен что я поверила какой-то придурковатой… есть же такие люди? Я ей поверила: а она..Не общаться больше с ней?(раньше я не думала что она такая и отношения у нас были нормальные)
да вы чё Наташ!!!! эта ваша она дура идиотина!!!! просто воспользвалась вашим доверием сцука.... и ещё раз ДУРА у меня так сестрёнка младшая уже не делает.... вспомните вы ей ничего плохого не делали?? мож это месть?? но она получит по заслгам.... не получит от вас так от кого нибудь другого ...Бог накажет.... не.... взрослая женщина а ведёт себя как детсдовская.... и это она придурошная.... а вы просто надёжный друг!!!! увидите её - ногой по харе!!!! нарвалась ведь.... лично я таких бью.... удачи)))
Degdar Seitkaliev
Нет, ничего плохого не делала.Всегда в нормальных отношениях были, не ругались не дрались, а она меня разозлила, поругала с мужем и нервы вытрипала, больше мы не друзья! правильно вы говорите что ногой по харе!
Лена Султангалиева
значит у неё в мозгу переклинило)))или мож просто пьяная
Глупый вопрос.
Скажи, что у нее жилье сгорело. Пусть повеселиться
Конечно не общайся. А лучше, ответь ей той же монетой. Только время выжди...
Конечно не общаться. Какой-то злой розыгрыш. Она со своим мужем сами придурки каких поискть. Подпали ей хату.
Блин, я бы залупилась, может и общалась бы, но не так близко, игнорировала бы. И не виделась с ней, не созванивалась, так привет-пока.. .
Так не делается!
Если после такого ты еще намерена с ней дружить, то ты точно чудная, прости.
Ничего не делай, просто не общайся, хотя предупредить ее ( я лично предупредила бы) о том что в следующий раз (не дай Бог) с ней действительно что-то произойдет, и ей нужна будет помощь, ей НИКТО не ПОВЕРИТ!! ! Не переживай ОНА над собой грубо ПОДШУТИЛА и даже этого не поняла!!!
бля столько написала-походу ничего ((((....
Слушай, ты - молодец. Эта курица на самом деле так попадет. Знаешь, у вселенной нет чувства юмора. Она прикололась и рассказала тебе в деталях то, что с ней действительно случится и тогда ты уже не придешь к ней на помощь. У нее не все в порядке с головой. Ты ей знаешь как отомсти? Есть такие товарищи, которые через интернет пряча номера, звонят на телефоны, блин, забыла, как называются, такое слово иностранное. Смысл в чем.. . они звонят и их тысячи! Прикинь, ночью через каждые 5 минут будет тарахтеть городской и будут говорить гадости. Ты эту же историю выложи и многие откликнутся. Они или прайдеры называются, или что-то в этом роде. А ей позвонить и обложить надо, тварь она конченная!
Если это было бы 1 апреля-то ладно, а так-это еще можно поспорить, кто из вас придурочная. Вы с ней так же пошутите как-нибудь, если она вашу дружбу не ценит
конечно не общаться. так с друзьями не поступают. у вашей подруге не "все дома"-100%.придумайте ей какую-то шутку, пусть понерничает
Ну, что тут скажешь: попалась на дурацкий розыгрыш. Но лучше выводов никаких не делай. Посмотри на это с юмором. А с подругой просто держи всегда дистанцию.
полная идиотка и поступок идиотский, ветер в голове и никакой ответственности. а ты слишком доверчивая.
Санта барбара, в натуре....
Пошли её за такие шутки куда подальше, тоже мне подруга
слов нет... бывает же такое..
Да... Конечно не общайся!
пипец... а ты ее тоже разыграй
после такого... думаю нет. ведь настоящие друзья не заставлялиб тебя не спать всю ночь, а шлятса в аэропорту.