Дружба
Что мне делать? см внутри..
день рождения.друг позвонил моим подругам,че и как?мне не позвонил.на дне рождение наговорил мне много обидного,что тебя много.в каждой бочке затычка,правда по-пьяне...прошла неделя..тишина..как друг дорого,но меня так никто не обижал....
Вот те раз!! Мириться собралась!! Деточка, тебя окатили помоями, а ты?? Обидел тебя даже не любимый человек, а так, кака какая-то! Не исключаю, что к нему не ровно дышишь, и он знает об этом, потому и ведет себя по-поросячьи! Ни к чему эта тайная любовь не приведет, будет постоянно насмехаться над твоими светлыми чувствами, Мужчины так не поступают, это поступок легкодоступной, продажной женщины, и я, не пойму, чего так переживаешь? Видать не встречались тебе порядочные мужики. Он достоин, чтоб ты прилюдно плюнула ему в харю!! сейчас и теперь сделай вывод, и будешь счастлива!
Помни, что алкоголь всегда выпускает на свободу то, что сидит очень глубоко - и он сказал тебе это, а мириться - есть ли смысл после того, что ты выслушала ?
Да плюнь ты на него! Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Он те просто сказал, что о те думает, так чего ты ещё хочешь? Лишний раз доказать его слова о том, что "тя слишком много", позвонив ему? ? Забудь вообще о нём! Скатертью ему дорожка!
Опять я слышу попьяне.... Господи а Вы знаете что без алкоголя то же бывает жизнь.... У нас вчера пекник был... поехали семьями на природу отдохнули от души... никто никому ничего плохого не говорил.... и ещё собираемся ехать... очень много желающих к нам присоединица.... Попробуйте исключить из жизни спиртное на год для начала и исключите пьяные компании... и Вы увидете мир реальный мир... и поверьте он прекрасен.... Очень много молодых девушек и юношей которые живут без спиртного.. . и они выглядят очень счастливыми... и отношения у них на много прочней! Делай выводы, милый друг! Ждать не надо, жизнь продолжается! Изменишь себя и мир вокруг изменится.... круг друзей то же!
Не стоит мириться вообще. Уважающие себя мужчины так себя не ведут, а уважающие себя женщины рядом с такими не находятся (попьяни/непопьяни) .
p/s/ разве что малолетки..
Вопрос то задайте, сформулируте написанное нормально ничего не понятно.
Анжела Невская
дописала,состояние ужасное просто
Бросить такого гада. Вот так. Не надо его ждать. Вам плюют в душу, а вы говорите подожду. А потом удивляемся где же настоящие мужики. Не позволяйте унижать себя
Я могу сказать как бы поступила я, а решать Вам. Делать первый шаг я бы стала, если бы этот человек мне был очень дорог, а из того что Вы написали я поняла, что это так, раз Вы переживаете.... Я бы позвонила, попробовала завести разговор, извинилась бы, постаралась бы разобраться в том, что именно в моем поведении ему не нравится и окончательно ли он порвал со мной отношения или просто обижен, и если он четко и внятно мне объяснил бы свою позицию, то дальше я уже действовала бы по ситуации, смотря чтобы он мне сказал. Это и будет шагом или к примирению или к расстованию, главное же чтобы Вы потом не жалели о том, что могли что-то сделать, но не сделали...
ну видишь какой он смелый у тебя.. смог только по-синьке тебе наговорить обидных слов! не нужен он тебе пусть идет лесом!!! может ему и стыдно! но пусть он отсекается!! ! встретишь достойного молодого человека! с которым проблемы будете обсуждать вдвоем и по мере их поступления!!!!
Ищи другого!!!)))) Ты в пролёте!!!))) Водка сыворотка правды!!!)) ) А телефон выкинуть его, нужно!!!))
лучше объясниться хочет он с вами общаться или нет! что у трезвого на уме, то у пьяного на языке! он же вам не звонил, не хотел наверно! но поговорить надо!
А может правда в каждой бочке затычка?
Я его понимаю. Это бесит реально.
Анжела Невская
И что мне пошагово делать? как стать другой? конкретно что?
да как то тупо сформирована суть я только понял что вас игнорировали друг а вам по пьянке гадости наговорил да бывает ну урод чёж терь
Вопрос тоже не поняла. Ясно что он тебя обидел и видимо ты не знаешь что делать. Ничего жди его реакции и фильтруй ее. Не зря же говорят что у трезвого вголове то и у пьяного на языке
Забить на такого друга!!!
"Что у трезвого на уие, то у пьяного на языке". Не стоит растраиваться из-за потери такого "друга". Настоящие друзья высказывают критику в адрес друг друга, но так, чтобы не обидеть и унизить человека. И еше, посмотри на свое поведение - может ты тоже обижаешь людей и даже этого не замечаешь?
скажите это ему! зах ваще тогда с вами общается?
что у трезвого на уме, у пьяного на языке. Значит правду говорит, жди другой автобус.
просто не общайся с ним, разве это друг которой так себя видет. и помни поговорку: что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.