Грайр Арушанян

Мои подруги каждый день говорят я с тобой дружу я сто бой не дружу что делать?

Эльзира Султаналиева

отсоси у их врагов

Людмила Дроздова

мы в наши 8 лет так же делали.

Асем

смени подруг на настоящих верных - эти дружить не умеют

Дмитрий Фишер

Сиди здесь на сайте, не общайся с ними.

Иришка

Ф топку таких подруХ. В ...изду друзей, в ...изду подруг-я сам себе ...издатый друг

Юлия Прохорова

пошли их куда подальше!)) )
и найди себе новых)

Елена Кокорева

А мы в песочнице при этом добавляли - и не смей больше ссать в мой горшок!

Александр ____

Это не подруги, а "взяточницы". Им всегда что-то от Вас нужно. Если Вы этого не даёте или что-то не можете сделать в их пользу они с Вами "не дружат".

0Ин80

это не подруги