ulyana.prokopeva

Стоит ли дружить с завистливой подругой?

Стоит ли дружить с завистливой подругой? Уже не 1й раз сталкиваюсь с черной завистью одной из подруг. На все мои успехи, достижения и возможности идет резко негативная реакция, человек просто не может сдержат негативные эмоции. В последнее время дошло до прямых оскорблений на пустом месте.. . Дружим с ней довольно долго, но раньше ничего подобного не замечала. Сейчас я внесла этого человека в "черный список" и думаю, а стоит ли продолжать с ней общение, т. к. уверена, что через пару месяцев она опять возникнет как ни в чем не бывало. Бывали ли у вас в жизни такие ситуации и какие решения для себя вы приняли?

Рамиз Назаров

неееееееетттттттттт

Наташа Соловьёва

Ругаться не стоит, дружи поверхостно

Alexey

на моем пути встречались такие подруги, Но ты сделаешь большую ошибкуц если продолжись с ней дружить. Рано или поздно она обязательно сделает тебе "каку" Лучше быть без подруг, чем с такими. А друзья для галочки- какие ж это друзья.

Наська Ловчикова

Пущяй сидит в чёрном списке

Рыбка Золотая

если ты мазохистка и любишь слушать негатив в свою сторону - дружи.

Алексей Кувардин

..Нет .а ты дружи все равно !

Артур Ооо

Нет, не стоит. Ничего хорошая такая дружба не принесет.

Анна Чупринова

Я бы не стала продолжать с ней дружить, поверь ничего хорошего не будет. Зависть разрушает все, Дружбу, любовь .. Такие люди способны на подлость. Пока непричинила она тебе душевную боль прекращай "дружбу ".. Это не друг Настоящий друг всегда с тобой и врадости и в бедах .Может поговорить по душам, и рассказать что тебе не нравиться ее отношение. Если ею дорожишь дай ей время измениться.

Анатолий Поляков

Ты звала ее на Гарри Поттера, потому что считала ее своим Роном Уизли, а она оказалась профессором Снеггом. Не нужна тебя такая подруга, словом. И не только тебе, а и никому другому.