Сергей Волченко

Подруга не хочет больше дружить

У меня есть две лучшие подруги-Даша и Катя (между собой они не общаются)
Я пошла на праздник с Дашей, предупредив Катю
А Катя на меня обиделась и приняла это за предательство дружбы и перестала дружить.. .
Хотя я такого не хотела ...
Подскажите, что делать

Юлия Кузнецова

плюнуть на такую подругу и всё)

Eвгения Сердюк

ну и какая она после этого подруга? подруга должна понимать тебя, а не проявлять эгоизм. У меня тоже есть 2 подруги со школы дружим 15 лет уже.. . они между собой не общаются совсем, как-то не пошло.. . а со мной отлично.. . и ничего, это не помешало мне быть свидетельницей на их свадьбах и крестной их детей....

Лёня Быченков

И не дружи....))))

Рашид Габиев

зачем тебе такая подруга если она нечего не понемает

Руслан Ламан

пусть остынет...

Арнольд Анистархов

У меня постоянно так. Тебе придется либо разрываться между двумя подругами или выбрать одну.

Катенька Петрова

У меня подругу тоже Катя зовут и она тоже такая. Дура дурой. плюнь на нее, дружи с Дашей

Nikitos Romantsov

Она тебя просто ревнует, и считает тебя своей собственностью. Когда человек реально с тобой дружит и считает тебя самым близким другом, хочет, чтобы ты был только с ним. Это просто ревность))))