Алена Миронова

что делать если с тобой никто не дружит и дружить не хочет?

Друзья меня всегда предают и все такое
А вот так хочется по рыдать у кого нибудь на плече и выпустить пар.
Но.. . не получается друзей нет.. .
Подскажите что делать

Са
Саня

ждать... .

НОРМАЛЬНЫХ... .

всему своё время.

а пока--можешь поплакать у меня.... на плече.. .

Расскажи о себе,
все секреты раскрой,
обниму я тебя, успокою.

Если плохо тебе -
не таи, расскажи,
я всегда буду рядом с тобою. .

Юлия Шишотова

Ты выделяешся видимо, но это хорошо! Не меняейся только для того что бы кому то угодить, имей свое мнение и все. ТЫ просто забудь об этом и примерно в мае у тебя появятся 3 лучших друга, честно.

Michael Hussey

нужные люди обязательно появятся и ты их узнаешь. А пока у тебя есть родные (может мама, папа или сестра) или даже кошка! у тебя есть книги! не зацикливайся на проблемах. Знаешь как поступают дипломаты когда возникает проблема? Они ждут пока она сама не решится) ) Удачи тебе!

Анастасия Москвичева

не знаю у меня такого нет

Айдай

Ответ надо искать в себе. И менятся...

Stasnislav Haustov

Такой случай печальный. Попробуй рассказать родителям (если что- извини) . Поплакать можно любимой игрушке в плечо. Ты будь оптимистичной! Старайся быть более уверенной! будь в центре событий, и попробуй что-нибудь найти в себе "не то". Я хочу тебе пожелать больше оптимизма и чтобы ты верила- эта черная зебра закончится и начнется радуга!! !

УДАЧИ!!!!

Иван Лысых

Может быть, ты закрытый человек.. . Тогда попробуй на жизнь смотреть веселей и радостней, старайся больше общаться с людьми, высказывай свое мнение, будь увереной, свободной, тогда все получится!!!)