Р*
Рушана ************

Я с подругой очень хорошо дружу, нооо...

Но как-то в последние 2 дня мы немного отдалились ...Заву гулять она говорит, что не хочет ...Хотя гуляем мы очень весело, всегда ходим на наши любимые места, и погода сегоня хорошая... .
Хотела как раз с ней поговорить насчёт того, что она какае-то не такая, но вот она отказалась гулять ...Я спрашивала обиделась она или нет она сказала, что нет .
Но как - то это всё подазрительно может я немного надоедливая, но тогда она мне говорит, что я начинаю надоедать, а может и сродителями поссорилась, но она я думаю сказала бы ...
Хотя кто её знает . Вот и не знаю, что делать? На душе как - то обидно .

Юлия Лапшина

Просто у твоей подруге чуть больше мозгов. И прогулки с тобой у нее далеко не на первом месте. Может у нее парень появился, а ты ее в лесбиянку хочешь превратить. Научись считаться с чужими интересами, а иначе, будешь без постоянного мужика до 30 лет, а потом вынужденно женишься по рассчету.

Елена Забара(Татарина)

просто у нее месячные

Са
Саша

дружба между женщинами не бывает))))

Мария Романова

может у неё просто какие-то проблемы? в этом виноваты либо родители (например ссора) либо ты сама. попробуй вспомнить может ты что-то обидное ей сказала

Вероника Крэш

мне бы твои проблемы..

Елена Прекрасная

виновато время, лутшие люди превращаются в уг я сам в шоке (((

Дмитрий Опарин

У подруги скорее всего парень появился, вот она и гуляет с ним или пишется в интернете, вывод такой пора уже парней себе завести.

Ал
Алексей

Поговори с ней. Что-то по-любому у твоей подруги случилось, что уже не гуляет с тобой. А что именно, узнаешь у неё.