Рустамбек Турсунов

Моя лучшая подруга говорит мне, что если я не разведусь со своим мужем, то она перестанет со мной дружить и будет

всегда надо мной ржать, потому что он её, видите ли, бесит.. . Как мне убедить её относиться к моему мужу нормально?

Ко
Константин

а зачем ее убеждать ???это ваша жизнь ...ваш муж... и это ее проблемы... пусть своего заведет и не бесится чужими мужьями... и прекращайте с ней дружить лучше

Владислав Шарай

Это вообще не ее дело. И это вообще не подруга.)))

Ксюша

Да пошла она)

Дмитрий Глущенко

меньше жалуйтесь на хорошего мужа.
или разводитесь с ним.

Вишенка Ник

Никак. Себя лучше убедите поумнеть и отказаться от такой *дружбы*.

Владислав

змею вы пригрели, гоните ее, пока не поздно.... настоящая подруга так -бы никогда не сказала, она сама, наверное, имеет на него виды....

Саша Хныкин

Скажи ей просто: ЗАВИДУЙ МОЛЧА!

Grimme Gray

если это настоящая подруга, она никогда не скажет плохо о вашем муже, ведь это ваш выбор) а если говорит о разводе, подумайте, может он ей небезразличен..

Юл
Юлия

Хорошо хоть с пятого этажа пригнуть, в знак дружбы, не просит

Натали Петруня

ей какое дело до вашего мужа? лучше не общайтесь с ней. или пусть дальше ржёт. вам дороже муж или подруга?