Алексей Кондрашов

Что делать если со мной в классе никто не дружит

Со мной в классе никто не дружит, я просто пою, танцую, стихи сочиняю и рисую хорошо, а они все говорят что я белая ворона и они с такими как я общаться не намеренны, и устроили мне всем классом байкот! Что делать?

Павел Мавлютов

Не хотят дружить - не надо. Ищи друзей в другом коллективе

Ольга :)

значит они тупее тебя и это понимает каждый, просто не хотят признавать это, не огорчайся, а радуйся что ты не из стада баранов, а индивидуальна

Галина Кузина

Будь как они

Одна Такая

Ищите друзей вне школы.

Александр Тихомиров

найди друзей из параллельного класса, вариант есть всегда

Николай Кадушкин

я с тобой буду дружить Алиночка. приходи вечером на сеновал! Они все глупые и тупые... будь собой. Индивидуальность превыше всего!

Юрий Якушев

Девочка, сделай всем минет, поверь все тебя уважать будут

Ее Е

Перестань им писять в чайник.

El
Elcsandr

Не обращяй внимания, будь такой какая есть. Ты просто лучше них.

D.
Dani .

Пока она не закончит школу - так и будет. Главное, чтобы не обижали на самом деле.

А так - старайся быть незаметной, не выделяйся и тихонько делай свое дело.

Меньше делись личным с одноклассниками, не отвечай на подначки и приколы.

Просто держись и все будет нормально.