Анастасия Головина

Мой папа так скажем алкоголик и со мной из за этого никто не дружит что делать?

нет дело в папе потому что они меня обзывают дочерью алкоголика а мне не приятно

Екатерина Смирнова

я бы извлекал бы пользу из этого ...давил бы на жалость окружающих, просил бы денег, (можно продовольственными и промтоварными товарами) чтоб выжать слезу своей тяжелой доли....

Татьяна Опарина

Может дело не в папе, а в тебе?

Аркадий Мешков

Не надо переводить стрелки на папу у тебя своя голова на плечах есть) найди друзей и иди общайся в реале

Ки
Кирилл

Скорее всего отец тут не при чем. Дружат то с тобой а не с отцом.

Макс Гордеев

Дружить с папой))

Ирина Бусова

папа- это конечно не приятно.. но все же я думаю если ты займешься собой, найдешь себе новые увлечения, начнешь учится на отлично все изменятся

Фе
Федор

у меня тоже отец алкоголик был! Причем явный! Валялся на улице! У меня море друзей было и в школе и в студенческие годы! И не одна собака мне не сказала, что я дочь алкаша! Дело в тебе, ты зануда

Иван Шеин

Причем тут папа?? ? Меняй что то в себе)

Горшков Александр

А ты им не показывай и не рассказывай.

Светлана

а как это извините. выплывает? у нас в РФ каждый 3 такой. хз. не распространяйтесь об этом. в конце концов, дружите с теми, кто живёт от вас далеко

Василий Пугачёв

Кури, бухай - будь как все наконец ))) А если серьезно то у многих отцы алкаши и ничего живем потихоньку