Наталья Савельева

никто со мной не дружит

у моей подружки столько друзей помимо меня. она со всеми гуляет и меня зовет, но я не иду, тк не знаю тех ее друзей. боюсь, что они будут надо мной смеяться. она красивая, поэтому с ней наверное все дружат, а со мной никтошеньки: (

Black Equinox
так если со мной многие не дружат, но эти то почему должны подружиться?

Serious lady)
ходила уже однажды. всем только подружка нравится: ( с ней веселей

Елена Голубцова

А как можно узнать пересолён ли суп или нет не попробова хотябы ложечку?
(думаю намёк будет понятен)

Ольга Коптелова

Переломить себя нужно, набраться смелости, рискнуть и пойти на встречу с теми людьми, познакомиться, в большой компании всегда найдется друг, и даже для такой нерешительной девочки, как ты! Пусть даже один, но найдется!

Эльдар Карачаев

опыта наберешься общения пока с подругой, потом сама. хоть скучать не будешь

Оксана Фёдорова

надо когда-то начинать дружить с людьми, а то останешься старой девой и без друзей . а внешность дело такое . макияж. хорошая прическа. и чувство стиля . тебя выручат (ну и плюс быть в курсе событий и начитанность )