Ирина Майорова

Как слелать чтобы со мной дружили?

Я учусь в шестом классе, из-за того что я загорелая меня называют Нигером, я хотела бы что бы они со мной нормально общались, но я не знаю как, помогите!

Алексей

В шестом классе, и ребеночку уже года два . Прикольненько !!!

Марина Рубцова

зая))) не переживай, загар это наоборот клево, они просто тебе завидуют, я уверена))))) *

Анатолий Павлович

учавствуй в жизни других людей . Искренне, полноценно, от души. Побольше позитива. Не заморачивайся. Будь легкой в отношениях. Научись внимательно слушать любую чушь. Проявляй интерес к говорящему, задавай стимулирующие разговор вопросы. Освой рукоделье, кулинарию, знай что-нибудь досканально. Как профи. И не понтуйся) ) А на счет прозвища: перехвати инициативу. Сама себя так зови в третьем лице. Типа: "Не волнуйся, подруга, твой Нигер позаботится об этом.)) "С позитивчиком. Не сразу, но все поймут, что это уже не работает. И дразнить перестанут. Изменят свое отношение к тебе. Ну, примерно так)) Удачи))

Оксана Кузина

Они просто дураки, не обращай на них внимания! А друзья у тебя еще обязательно появятся!

Дмитриев Михаил

Забей, зачем они тебе вообще нужны ели называют тебя так лучше найди нормальных друзей которые не хамят.