Та
Татьяна

Почему со мной в классе не кто не дружит?

после уроков стараются нагадить по больше. некоторые друзей из 6-5 класса приводят и группой избивают! мне 10 учусь я в 4 классе

вроде не слабак. в классе по силе на втором месте

они количеством побеждают

я не нытик и не стукач!

и можно как не будь без учителей и родителей?

даже девчонки куда по дальше посылают

всех с кем я дружу обзывают как только можно. и делают так что бы они ко мне вообще не подходили! такое понароскажут про меня

я учусь в лицее 2 и в другую школу не смогу перейти. я уже перешел из прошлого класса в этот

Ольга Родникова

давай им сдачи, чтоб не обижали

Людмила Кочетова

во-первых, скажи родителям и классному руководителю! ! избивают и ты молчишь? ? пусть получат по полной, идиотов кругом полно!
запишись на какую-нибудь борьбу, бокс. Там и найдешь друзей, и поставишь своих одноклассников на место

Сашенька

Убери нафик свою гордость подальше и показывай свою дружелюбность ))))))

Паша Максимов

Знаешь, а я бы попросилась у родителей в другую школу и нашла бы реально настоящих друзей. И жизнь с чистого листа пойдет как по маслу 🙂

Ксения Сергеевна

Ни в коем случае не подстраивайся под них. Так еще хуже сделаешь. А вот совет про бокс - это дельно) Покажи, что ты сильнее, умнее их. Будь сообразительнее, научись давать сдачи не только руками, но и словами. У тебя получится)