Иринка

Как заставить хулиганов дружить со мной?

Ирина Архипова

стань хуллиганом!

Маруся Гончарова

Очень просто, скажи им громко в лицо, Что он ЛОХИ! И все будет замечательно!!!

Ирина Панкова

не связывайся с хулиганами, ищи друзей из своего круга, тебе может на первый взгляд показаться, что дружить с ними круто, но это не так. подобное общение может закончится для тебя плохо, потому что как своего они тебя вряд ли примут, но будут использовать в своих целях, могут подставить под нарушение закона, у тебя появятся вредные привычки, которые испортят тебе здоровье, родители будут переживать из-за того, что их ребенок попал в плохую компанию, общем никакой пользы от этого тебе не будет

Invictus

С такой рожей ты у хулиганов всегда буцудешь мальчик для битья

Андрей Мякишев

Отвернись от них