Ольга Ефимова

Нет друзей. Никто не хочет со мной дружить. Что посоветуете ?

Ольга Баранова

У меня тоже нет друзей. Если хочешь пиши мне в личку-побазарим о жизни)))

Gevorg Azatyan

зависит от того какой ты человек, опиши себя

Андрей Осокин

Ты, прям, одноыамилец, одного известного человека...

Mihail Vologin

играй в WoW

Марина Некрасова

Используй, развивай свою фантазию в творчестве. Поднимешься над реальностью и это круто.

Полина Кольвахова(Гапон)

Твоё творчество? Сам рисовал?...)))))

Виктория Хомякова

не дружи ты не с кем

Тагир Гайсин

сам не хочешь.. . мудрец

Илья Слесарев

дружи с книгами. развивайся. займись чем-то, пусть у тебя появится хобби. людям станешь интересна тогда, когда сама себе станешь интересной.

Ку
Кундыз

Закляни в себя. Это же так элементарно, Ватсон..

Юля Никитина

ну дружи со мной блинчик который раз так пишу а реакции обратной никакой все равно что в пустоту пишешь в личку пиши не в почту а в мой мир

Ольга Янукевич

Не переживай, такое бывает. Возможно, если ты подросток, то ты замкнулся в себе. Поверь, это весьма распространено. Поэтому будь немного увереннее, веселее: ) В детском обществе чувство юмора человека и его коммуникативность очень ценятся. Больше уверенности и позитива;))