Николай Шемчук

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ Я ДРУЖИЛА С ПОДРУГОЙ А ПОТОМ ДРУГАЯ ДЕВОЧКА КАК БУДТО МЕНЯ ЗАБРАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ

У МЕНЯ ЕСТЬ ЛУЧШАЯ ПОДРУГА НО ОДНА ДЕВОЧКА МАША МЕНЯ КАК БУДТО ЗАБИРАЕТ К СЕБЕ Я ПЫТАЮ ПОГОВОРИТЬ С МОЕЙ ПОДРУГОЙ НО МАША МЕНЯ ОТ НЕЁ ОТТЯГИВАЕТ НЕ ПОДПУСКАЕТ К НЕЙ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ

Юл
Юлия

ты игрушка? почему какая-то девочка так запросто может разрушить дружбу с лучшей подругой? не теряй лучшую подругу - эта маша тебя так же на кого-нибудь променяет.

Гульмира

перестань общаться с Машей. Маша - плохая.

Елена

Борись, дай на орехи этой мерзопакостной девахе

Настенька

А ты этой Маше скажи: "Я тебе не собачка, чтоб меня тянуть туда куда хочешь ты! Я хочу поговорить со своей подругой, я не хочу дружить только с тобой, я хочу дружить с вами двумя! "

Та

епт, хорошо, что я с мальчиками дружила..