Гу
Гульнур

Мы с подругой не понимаем друг друга, постоянно ругаемся не знаю что делать уже? Кроме меня у нее нету больше подруг

Ругаемся изо мелочи и сейчас даже поругались, конечно не суть но все же я овен а она весы.. .

Татьяна

из мелочей кроме мелочей ничего не получишь

Ол
Ольга

При чём тут гороскоп? Дружить уметь надо.

Луиза

будь ей мужем а не подругой и все будет нормально

Ол
Олеся

Не обращай внимание на эти мелочи. Она подумает-А что она ссору или спор не продолжает?... Ей самой потом надоест.

Marina

у меня такаяже сетуация .Я просто стараюсь идти ей на встречу