Ир
Ирина

Подруга постоянно спрашивает меня как я делаю то, как я делаю это. У меня есть опыт, а она только начала осваивать.

На
Наталья

и в чём вопрос? помоги, но только советом, к реальным действиям не переходи, а то может понравиться )))

Ел
Елена

ВЫЫЫ 100000 победитель конкурса Учительница года, дважды заслуженный учитель странны и юбиляр премии" совет есть совет"! браво!

Лилия

если ты считаешь ее своей подругой то радоваться должна что ты нужна ей что можешь ее научить чему то. Когда ты этого не умела то твои вопросы были такими же "глупыми" как ее сейчас. Есть люди самоучки, а есть те кому надо объяснить у всех разные способы понимания. Олег, а почему ты ФедоринА?? ? А не Федорин? или ты Ольга?