Екатерина Семакова

почему постоянно у меня спрашивают какой я национальности?

почему постоянно у меня спрашивают какой я национальности, неужели не видно? давайте решим раз и на всегда! )

Ру
Рус

а давай просто на костре тя сожжем? ну просто холодно

Юля

По фото не понятно. Марсианин, клингонец, а может ситх ?

Фа
Фарида

А вы шутите на эту тему, к примеру :скажите что мама еврейка, а папа хохол, равно Еврохохол))))))))) ) И вам будет весело и окружающих в ступор поставите!

На
Наталья

давай) ) нерусский точно)

Вера

решать не надо)... хорошее лицо, какая разница...

Ольга

умные люди бы не спрашивали, потому что это не вежливо
смените круг общения

Кр
Кристина

давайте!
...аааа.... Вы какой нацЫональности... стесняюся спросить....)))

Юл
Юлия

видать ебальник нерусский.