Евгений Божко

Путин спрашивал про национальную идею? Их есть у меня:)

Развитие энергетического сектора, стать крупнейшим производителем и экспортёромэнергоносителей в мире

Нужно развивать энергетику, альтернативные источники энергии и экспортировать их

Евгения Игнатова

Социализьм плюс элекрофикация всей страны..

Aлиза Чынгышбаева

Ваши слова, да кому надо в уши!! ! Мы бы зАжили...

Лариса Скобелева

А чё оно разве не так?
Электричество в Китай.
Энергоносители в Европу.
Уже лет 60 так.

Ганга Уразбаева

Нужно воду продавать -уже сейчас литр воды в магазине стоит дороже бензина

Сергей Нечепоренко

И какие же альтернативные источники будут эффективны в нашей стране?

Татьяна Глухова

Единорог, это не Национальная идея) )

Болуш Кадыров

А когда недра иссякнут? А альтернативу те же японцы сумеют сделать дешевле и надёжнее?
Нет. Вы, батенька - временщик. Нахапать мильярдики - и ищи свищи.. . Вам прямая дорога в правительство!