Денис Клюев

Вы по-прежнему согласны с Путиным, который назвал поиски национальной идеи забавой интеллигенции?

Наташа Бочарова

Это ещё мягко мсказано

Байрам

Во первых это обычное либерастное враньё, а во вторых я по прежнему согласен с Путиным, потому что он лучший в Мире политик и государственный деятель, а вы, похоже, приверженец педерастических идей.

Николай Чернов

он такой глупости не говорил и сказать не мог. не брешите!
брехливым псом, хозяин не дорожит!)

Ир
Ира

Умно.

А*
Алексей *******

Думаю, это как раз государственная забава - со скрепами носиться....

Та
Танюша

Так он эту забаву сам подкинул. а потом все затихло. Кто сказал. что нам нужна нац. идея?

Наталья Подзигун

а что без национальной идеи просто, жить, работать НЕЛЬЗЯ?

Дм
Дмитрий

Отрицание основной роли русских - это ошибка. Россия не может быть без русских. Это уже не Россия

Юрий Виноградов

даже в лапотной России была идея - за царя, за Отечество.. .
ещё раз убедилась, что путину не нужна сильная страна.

Ooo Ooo

Это редкий случай когда я с Путиным согласен. Россия как не крути Империя многонациональная. Это хорошо показал Император Александр Первый. Когда кто то из послов спросил его почему среди двора мало русских -Император подвел его к группе грузинских князей и сказал вот они мои настоящие русские.

Аленушка Науменко

в том контексте, в котором это было сказано - да.