Дмитрий

Придумайте национальную идею для России и вообще можно без нее жить?

Евгешка Лебедева

Вперёд к России без рабочих и крестьян!

Виталий Иванушкин

Нельзя, она сама тогда возникнет из хаоса. Сегодня это деньги.

Анастасия Левандовская

Для начала надо где-то российскую нацию взять .

Rivka Mativetskiy

Империя Духа.

Михаил Медведев

Для того чтобы у России появилась национальная идея, во главе страны должен стоять идейный руководитель, а не размазня сегодняшняя, играющая в демократию 4-ый срок подряд.

Елена Пеганова

У меня вопрос к господину Наблюдателю : а куда будем девать рабочих и крестьян? Какие будут варианты : умерщвлять что ли? Но тогда встанут Заводы предприятия . ?Итак нехватка рабочих рук ?