Сергей Денисеня

Как в многонациональной России создать национальную идею. Ваши мысли?

Любовь Харитонова

уже не до идеи. Диктатуру пора внедрять.. разболтались!!

Максим Сергеевич

Сказать... Кто не с нами - тот против нас и будет уничтожен. Сразу все чурки присмереют.

Iriska ))))

Россия это однонациональная страна, по стандартам ООН для признания страной многонациональной требуется доля главного народа менее 66 %. В России пока доля русских 75-70 %, мы пока однонациональная страна. Но в любом случае национальная русская идея правящим в России еврейско-кавказским оккупационным кланам не нужна, зачем давать права оккупированным русским туземцам.

Фаррух Юлдашев

США ещё более многонациональны. Но национальная идея у них есть.

Андрей Комаров

А зачем ее создавать, она и так есть, вот она

Александр Прудников

не пить, не курить, и работать

Татьяна Рульнова

Форма капиталлизма зависит от формы рынка. У нас он дикий. Поэтому национальная идея ни как не вписывается в этот рынок и не возможна в нём.

Людмила Людмила

А надо вещи своими именами называть - какая национальная идея может быть в многонациональной России, назовем ее лучше Российский путь

Ти
Тина

У капитализма в России никогда не будет никаких национальных идей.

Толибек Эшонкулов

Власть сталкивает быдло лбами. В СССР люди были едины.